Просто выброшенные деньги на ветер . Сын смотря сайт выбрал именно эту трассу, хотя я склонялась к проверенному варианту -Лего . Но ребёнок - ок. Вчера забрала заказ в магазине , уже с утра подарили на ДР , начали уже собирать .
Инструкции нет , по фото не понятно , как собирать . Вставили батарейки -не работает ничего ( проверить работают ли )
Как поставить трассу , чтобы она была устойчивая -не понятно .
Едем в сад , вечером ждем дедушку , может он разберется.
Всё детали дышат на ладан .
С дочкой раньше всегда покупала все игрушки у вас , никогда не было такого откровенного ширпотреба и Китая .
Все игрушки были из хорошего пластика .
Можно сказать цена небольшая - 90 рублей , но за неработающую вещь даже 90 рублей - это Мега много .
Конструктор LEGO City 30359: Полицейский гидросамолет
В наборе Вы найдете:
- 1 мини-фигурка;
- 48 деталей конструктора.
Из небольшого набора конструктора LEGO City Вы сможете построить настоящий полицейский гидросамолет, который может не только ловко рассекать небесные высоты, но и ловко проплывать по водной глади, преследуя самых отъявленных преступников. На самолете можно легко патрулировать горные и лесные массивы, выслеживая, где располагаются убежища воришек и махинаторов.
Размести фигурку пилота и управляй бортовой панелью и рычагом. По бокам гидроплана находятся наручники, а спереди расположены фонари, освещающие путь в темное время суток.
Характеристики
- Артикул: 30359
- Ширина (см): 1
- Длина (см): 16.5
- Высота (см): 18
- Кол-во деталей: 48
- Возраст от: 5
- Возраст до: 12
- Пол: Мальчикам
Импортер: СООО "Волшебный остров", Республика Беларусь, 222827, Минская обл. , Пуховичский район, г. Марьина Горка, ул. Новая Заря, д. 49, комн. 2
Об этом товаре пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым.
Оставить отзыв
Отзыв отправлен
Продолжить
Отзывы
Оставить отзыв
Светлана